1.Имя персонажа:

1. Хьюга Неджи

2.Возраст и пол вашего персонажа:

17 лет, мужской

3.Ранг: 

джонин

4.Внешность персонажа:

--
Высокий,черноволосый парень,с белыми глазами"бьякуган".

5.Характер персонажа:

спокойный

6.Биография персонажа:

Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гая вместе с Тен Тен и Рок Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу. К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой. После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее.

7.Техники персонажа:
Основные техники шиноби (изучаются в академии)

Henge no Jutsu — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо изученный живой объект сходных размеров

Kawarimi no Jutsu — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника

Kai — техника рассеивания снимающая действие генджутсу с пользователя. Если требуется вывести из генджутсу другого шиноби, необходимо коснуться его лба.

Kinobori no Waza — необходимо направить к ногам поток чакры, поддерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.

Suimen Hokou no Waza— механизм тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — это неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирание на деревья.

Bunshin no Jutsu — создаётся один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Это техника, проверяемая на выпускных экзаменах в Академии ниндзя.

Bikou Ninjutsu - техника скрытого преследования. Бикоу ниндзюцу это техника скрытого преследования врага. Может быть, несколько видов преследований от простейшего следования за врагом до дзюцу, делающего вас невидимым.

Собственные техники персонажа.

Byakugan – это наследная черта клана Хьюга. Этот клан участвовал в создании деревни Скрытого Листа и является одним из самых уважаемых кланов в этой деревне. Как говорят, клан Хьюга является предком клана Учиха, чьей особенностью является Шаринган. Когда Бьякуган активирован, он дает члену клана обостренное чувство восприятия. Нинзя начинает видеть сквозь препятствия и получает угол обзора почти в 360 градусов. Однако у Бьякугана есть слепое пятно расположенное возле верхнего позвонка, что не дает нинзя возможность видеть эту область. Также такие глаза обладают способностью видеть тенкецу противника – точки циркуляции чакры. Члены клана используют Бьякуган вместе с уникальным боевым стилем мягкой руки, разработанным в клане. Испуская пальцами чакру, и попадая в тенкецу противника, нинзя может ускорить или полностью остановить поток его чакры, тем самым не давая ему возможности использовать свои техники. Так как вокруг внутренних органов расположена сеть циркуляции чакры, точное попадание может поразить любой внутренний орган не оставляя внешних повреждений. Неджи достиг колоссальных успехов в использовании Бьякугана, его поправу можно назвать прирождённым гением использования Джукена.

Hakke Kuushou - восемь триграмм, воздушный поток – дистанционное тайджуцу, которое использует Хьюга Неджи. Во время удара он выпускает чакру и направляет ее на противника. Возникает как бы поток, который отбрасывает противника на несколько метров. Однако неизвестно, нарушает ли эта атака циркуляцию чакры.

Hakkeshou Kaiten - восемь триграмм, небесный вихрь - уникальное тайджуцу клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Бьякуган позволяет видеть атаки из любого участка местности, обеспечивая нинзя обзор в 360 градусов. Однако, если атака приходится в так называемую слепую зону, член клана использует кайтен. Выпуская всем телом чакру, нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.

Hakke Kusho – Восемь триграмм Небесная Защита – это техника, абсолютной защиты Неджи. Во время нападения он испускает чакру из того места куда должен произойти удар. Чакра не даёт нанести урона пользователю. Так же это можно использовать чтобы выйти из ловушек типа водяной тюрьмы или обычных верёвок. Техника используется в основном против тайджутсу, но также спокойно сдерживает любой другой урон. Чистая чакра может остановить любую атаку, но минус этой техники в том что нужно рассчитывать количество выделяемой чакры. Неджи с этим прекрасно справляется.

Hakke Rokujuuyonshou - восемь триграмм, удар 64 пальцев уникальное тайджуцу клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана нинзя видит сеть чакры противника и с помощью стиля джуукен, член клана наносит 64 удара, выводя из строя такое же количество танкецу противника.

Hakke Hyakunijuuhachishou - восемь триграмм, удар 128 пальцев уникальное тайджуцу клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана скорость ударов увеличивается, а, следовательно, и стандартное число ударов (64) увеличивается в два раза. Шиноби наносит противнику 128 ударов, выводя из строя такое же количество танкецу противника.

Hakke Hyakunijuuhachishou - восемь триграмм, удар 256 пальцев, уникальное тайджуцу, клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана скорость ударов увеличивается, а следовательно, и стандартное число ударов (128) увеличивается в два раза. Шиноби наносит 256 ударов, выводя из строя такое же количество танкецу противника.

8.Инвентарь персонажа:

Стандартный набор шиноби

5 Кунаев, 15 Сюрикенов , металлическая леска около трёх метров , 10 взрывных печатей.

9.Место проживания:

Каноха

10.Ознакомились ли Вы с правилами?

(хай)

11.Как часто будете посещать игру:

часто

12.Связь: 

vk.com/keiper

13.Как узнали о нас:

в интернете нашел