Naruto Shippuuden

Объявление


Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо, ролевая играй только что открылась. Но хотим вас предупредить, что рейтинг игры Nc- 21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)


Для того, чтобы разместить рекламу, вы заходите под аккаунтом:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 11111

Реклама взаимная! Будем проверять лично!

Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл немного прохладно. Прошел сильный дождь. Время вечернее. Осень.


В Преисподние затянутая холодная ночь, но скоро все наконец смогут увидеть восход солнца. Выпал снег, холодно.



Администрация

Lucifer
Мираэль
Вемунд
Лилит

Обновление состава

На форум очень нужный каноны!


Жми каждый день!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваши анкетки » Анкета про Темари


Анкета про Темари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Сабаку но Темари. Sabaku no Temari.
2. Темари в первом сезоне - 15, а во втором – 18. Темари – девушка.
3. Ранг: в первом сезоне – Генин, а во втором – дзёнин.
4. Темари – блондинка. У неё короткие волосы до плеч. Заплетает она их в четыре хвостика: два сверху и два снизу. На лицо спадает чёлка, но девочке она не мешает. У Темари красивые голубые глаза, которые, кажется, видят тебя насквозь. Носик ровненький. Бандану она носит на шее. На ней надета красивая фиолетовая кофточка, а по верх неё – щит (если это так можно назвать). Всё это она опоясывает красным достаточно длинным поясом. Внизу Темари надевает короткую синюю юбку с разрезом на правом боку. На левом бедре сетчатая накладка, точно такая - же на правой ноге, но снизу. Обувается в чёрные сандалии. Позади себя на специальном крепеже она носит веер или тесен.
5. Темари – девушка с довольно уравновешенным характером, не расстраивается из–за мелочей, что говорит о спокойствии. Она – скрытная, но не жаждет крови, как Гаара. Однако лучше не выводить её из себя, а то не поздоровится! В бою она жестока с врагами. Имеет хорошо развитую интуицию. В компании она находчива, весела и задорна, но немного эгоистична и смотрит на всех свысока. С первого взгляда создаётся образ заносчивой девчонки. Темари не отличается сестринской любовью к своим двум младшим братьям: Какуро и Гаара. Гаару она опасается и робеет перед ним, но иногда когда он не слишком рассержен, она решает с ним немного поспорить. Вот такая она Сабаку но Темари.
6. Сабаку но Темари родилась 23 августа в стране скрытой в песке или Суны в семье четвёртого Кадзекаге. Сначала всё было как у нормальных детей, а потом у неё даже появился младший братик – Канкуро. Но, к сожалению, когда родился третий братик Темари, её мамы уже не было на этом свете. Она умерла при родах. А позже она лишилась и отца(его убил Орчимару), тогда уже все тягости взяла она на себя. Так она росла. Сдала экзамен на генина в 12 лет. Их разделили на команды по трое человек, и получилось, что она со своими двумя младшими братьями. Их наставником стал дзёнин Баки. На экзамен чуунин её команда пришла в Коноху, но не с целью получить звание чуунина. На самом деле Суна готовила нападение на Коноху. В первый день она встретила Учиху Саске, Сакуру Харуно, Узумаки Наруто, Конохамару и его друзей. Далее они встретились на экзамене чуунин. Темари и её команда успешно прошли первый, второй и третий уровни. На третьем уровне она билась с Тен-тен и победила без особых усилий. После окончания третьего уровня ей выпал номер семь. Это означало, что ей предстояло сразиться с Шикамару Нара. У всех был месяц на подготовку. Через месяц Темари и Шикамару встретились на поле боя. После нескольких минут боя Шикамару загнал её в ловушку, но сказал судье, что проиграл. Так окончился для Темари экзамен на чуунина. Внезапно на бое Учихи Саске и Сабаку но Гаары произошёл взрыв. Хокаге Захватили В плен, а Какуро,Темари и Гаара убежали. За ними погнался Саске. Темари должна была остановить Саске, но не смогла. Позже она догнала своих братьев. Позже их оставил, Канкуро ему надо было драться с Шинно. Вскоре их догнал Саске и тогда Гаара толкнул Темари, и она уже не могла ничего сделать и с волнением наблюдала за происходящим. Когда. Вся шумиха кончилась, Темари со своей командой вернулись в Суну. С тех Коноха и Суна прекратили вражду. Вскоре Темари со своими братьями снова появились в Конохе, но на этот раз как друзья и союзники. Темари спасла Шикамару от приспешницы Орочимару – Тайуйу. С тех пор она не раз появляется в деревне песка в качестве гостя на праздниках. А в конце первого сезона она и её братья создают школу для учащихся в академии. Во втором сезоне она появляется с Шикамару. Она пришла в Коноху как парламентёр. А когда она уходила, у неё возникло дурное предчувствие, что с Гаарой что-то случилось. Она оказалась права. Когда она прибыла в Суну, то оказалось, что Акацуки захватили её младшего брата. Тогда несколько дзёнинов, Канкуро и Темари отправились его спасать. В итоге Гаару всё – таки спасли. Позже она помогает Конохе спасать мир от Маурьо в четвёртом мувике. На этом пока всё.
7. Dai Kamaitachi – великий ураган, исполняемый веером. Этот приём является абсолютной защитой и наносит огромные увечья тому, кто станет у него на пути. При этом веер должен быть полностью раскрыт.
Ninpo Kamaitachi – атакующий смерч. Из него нельзя выбраться, потому что в смерч вложена чакра. Этот смерч оглушает и режет противника.
Kchuyose no jutsu:Кирикири май – Ураганная пляска. Вызванное животное(горностай, ласка или хорёк) находит противника, неся с собой Dai Kaimatachi no jutsu. Разрушает всё на своём пути.
Nimpo Guusadjin – ветер пустыни. Данное джутсу относится к нимпо камайтачи но джитсу.
8.             У Темари с собой  стальная леска, тесен (веер), восемь взрывных печатей, пять кунаев и восемь сюрикенов.
9. Темари проживает в Суне или Деревне скрытой в песке.
10. С правилами я ознакомлена (Хай).
11. Я буду посещать и игру и форум примерно с 6 до 7 каждый день.
12. Мой мейл Itachi.24-95@mail.ru
13. Да просто рыскала в инете вот и нашла.

Отредактировано Темари (2008-09-27 21:04:44)

2

Темари написал(а):

10. С правилами я ознакомлена.

Утверждаю обратное.

Темари написал(а):

Ранг: в первом сезоне – Генин, а во втором – чуунин.

Во втором сезоне Темари уже Джонин, а из этого следует и то что надо анкету увеличивать на должный уровень, ибо сейчас она маловата.

Что касается Биографии, хотелось бы видеть в более подробном виде. потом вы упустили из внимания дорогого Орочимару, который кстати убил Казекаге. Не думаю что в жизни Темари это пустяк.

Темари написал(а):

Sosen jutsu – базовый набор медицинских техник.

если честно, я не помню, что бы Темари вообще была ознакомлена с медициной. К тому же "базовых" мед. техник вроде и нет. не зря же Цунаде поднимала вопрос о том что в команде должен быть медик. Иначе бы давали всем базовый курс и дело с концом. Но это совершенно отдельный вид чакры и умений

Если что пишите мне на агент, я помогу с анкетой.

3

Я на писала, что Темари чуунин только потому что, у вас в правилах написано что по возрастной категории она должна быть чуунином! Про мед я где-то слышала, а про Кадзекаге я указала что он её отей в самом начале( в семье 4-ого Кадзекаге)! Насчёт Орочимару, то я просто не указала, кто убил 4- ого Кадзекаге. Но я всё исправлю!

4

Темари написал(а):

написано что по возрастной категории она должна быть чуунином!

Это не распространятся на канонических персонажей. Против манги не пойдешь

Темари написал(а):

Но я всё исправлю!

Исправляйте и продолжим. И прошу написать пробный пост. Ситуация дана


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваши анкетки » Анкета про Темари