Naruto Shippuuden

Объявление


Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо, ролевая играй только что открылась. Но хотим вас предупредить, что рейтинг игры Nc- 21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)


Для того, чтобы разместить рекламу, вы заходите под аккаунтом:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 11111

Реклама взаимная! Будем проверять лично!

Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл немного прохладно. Прошел сильный дождь. Время вечернее. Осень.


В Преисподние затянутая холодная ночь, но скоро все наконец смогут увидеть восход солнца. Выпал снег, холодно.



Администрация

Lucifer
Мираэль
Вемунд
Лилит

Обновление состава

На форум очень нужный каноны!


Жми каждый день!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваши анкетки » Анкета Суйгетсу


Анкета Суйгетсу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа:
Суйгетсу Хоузуки/Housuki Suigetsu
2.Возраст и пол вашего персонажа:
Пол: мужской. Возраст: 17 лет.
3.Ранг:
Нукэннин.
4.Внешность персонажа:
Суйгетсу, хорошо сложенный, молодой человек. Голубые глаза и светло-синии волосы создают впечатление, что перед нами невинное существо, готовое помочь в любую секунду. Однако эта иллюзия рассеивается, когда Суйгетсу показывает свою "непревзойденную" улыбку, а именно 32 акульих клыка. Что же касается одежды, то здесь нет никаких особых излишеств. Фиолетовая рубашка, опоясанная чёрным поясом, к которому сзади прикреплён "Обезглавыватель". Также он носит светло-голубые штаны и чёрные ботинки шиноби.
5.Характер персонажа:
Характером Суйгетсу, как говорится, не выдался. Долгое проживание в стеклянном аквариуме дало о себе знать. В Суйгетсу присутствуют очень много плохих черт. К примеру он не имеет уважение к старшим (примером служит присвоение себе меч Забузы); он любит только себя и делает всё ради себя (примером служит его "работа" в команде "Хэби", в которую он вошёл только по своим интересам); вольное отношение к девушкам (плохие отношения с Карин); и конечно же зависть (он страшно завидует Саске). Все эти качества собираются в один "клубок" под названием Хоузуки Суйгетсу.
6.Биография персонажа:
Хоузуки Суйгетсу родился в Кири, а именно в деревни Скрытого Тумана. Эта деревня всегда отличалась своей суровостью и даже кровожадностью. Мечта юного Суйгетсу заключалось в том, чтобы попасть в ряды Семи Мечников Тумана- элиты Кири. Также этой мечтой "фанател" его старший брат- Мангетсу Хоузуки. Суйгетсу очень любил своего брата и мечтал, чтобы тот достиг своей цели. Поэтому младший помогал старшему в тренировках. Вскоре их сенсеем стал Момочи Забуза. Но вот случилось непредвиденное, Мангетсу убивают и убивает ни кто-то, а один из Мечников Тумана- Хошикаге Кисаме. Это был настоящий удар для Суйгетсу, весь мир потерял для него радость и в нём жило одно делание- месть. Однако юный кириец понимал, что не справиться с  Кисаме сейчас. Поэтому Суйгетсу покидает деревню. Во время своего странствования он встречается с Орочимару, который, пообещав силы и могущества, уводить юнца за собой. Обстановка в новом "доме" не радовала парня, но он готов был терпеть всё, ради обещанной силы. Его помещают в стеклянный аквариум и начинают ставить опыты. Вскоре Суйгетсу понимает, что о никакой силе не может быть и речи и единственное, что сейчас нужно- выжить. Вскоре опыты прекратились и Суйгетсу оставили сидеть в стеклянном доме долгих три года. Чёрный список Суйгетсу пополнился ещё двумя имена- Орочимару и Якуши Кабуто, который и ставил все эксперименты на нём. По истечение трёх лет, Суйгетсу неожиданно освобождает Саске Учиха, который заключает договор с Суйгетсу. Договор заключается в том, что Суйгетсу будет сопровождать Саске до того, пока тот не убьёт своего брата, а Саске взамен скажет где сейчас находится Кисаме. Хоть Саске не понравился Суйгетсу, но тот всё же согласился. Когда Саске собрал остальных членов команды, Суйгетсу просит, чтобы они "забежали" в его родную деревню. Оказавшись там, Суйгетсу узнает о смерти своего сенсея (Момочи Забузы) и ворует его оружие- Обезглавыватель. После он покидает Кири и отправляется с Саске, Джуго и Карин дальше...
7.Техники персонажа:
Особенность строение тела- способность преобразовывать любую часть тела в воду, что делает его практически неуязвимым. При этом требуется постоянная подпитка жидкостью.
Mizu Bunshin no Jutsu- создание водяного клона.

Suiro no Jutsu- водяная тюрьма. При попадании в источник воды вокруг противника образовывается плотный шар воды из которого невозможно выбраться без постороннего вмешательства.

Suiryudan no Jutsu- техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона.

Kirigure no Jutsu-  создает вокруг местности туман

Также Суйгетсу прекрасный мечник.

8.Инвентарь персонажа:
Меч "Обезглавыватель"
9.Место проживания:
Отсутствует
10.Ознакомились ли Вы с правилами?
(Хай)
11.Как часто будете посещать игру:
Как смогу. Раз в день постараюсь
12.Связь:
E-mail- в профиле. ICQ- 393188763. m-agent- gargery@bk.ru
13.Как узнали о нас:
Подсказали

Отредактировано Houzuki Suigetsu (2008-07-11 01:07:29)

2

Houzuki Suigetsu
Ждите ситуацию.... После нее будет осуществляться работа над анкетой...)

3

Ситуация дана....


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваши анкетки » Анкета Суйгетсу