Naruto Shippuuden

Объявление


Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо, ролевая играй только что открылась. Но хотим вас предупредить, что рейтинг игры Nc- 21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)


Для того, чтобы разместить рекламу, вы заходите под аккаунтом:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 11111

Реклама взаимная! Будем проверять лично!

Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл немного прохладно. Прошел сильный дождь. Время вечернее. Осень.


В Преисподние затянутая холодная ночь, но скоро все наконец смогут увидеть восход солнца. Выпал снег, холодно.



Администрация

Lucifer
Мираэль
Вемунд
Лилит

Обновление состава

На форум очень нужный каноны!


Жми каждый день!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Деревня » Бар (+18)


Бар (+18)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заведения для таких как Джирайя

2

Улицы /Двойной переход: КиЗе о_О/ ====>>

Отворив дверь, Кисаме перешагнул порог, войдя в нутро полутемного бара. Освещение было весьма вызывающим, да и внутреннее убранство вместе с девушками, приставленных ублажать и выполнять запросы посетителей. Для удобства там были расположены весьма объемные мягкие диваны. Некоторые уже облюбовали себе несколько парочек. Область помещения, где размещались эти мягкие атрибуты мебели была затемненной, а вот около барной стойки было довольно светло.
Окинув быстрым взглядом оформление помещения, Кисаме остался доволен и направился к барной стойке. Плюхнувшись там своей пятой точкой на высокий табурет, обернулся к своему компаньону.
- Ну и чо врос, как будто впервые в подобном месте? Тащи свою задницу сюда! - рыбмен хлопнул по свободному месту рядом с собой. - Садись давай. Хотя сомневаюсь что его зеленые конечности способны сгибаться. Он ж только и умеет, как уходить под землю и обратно. Он усмехнулся этим своим мыслям.
- Ей бармен! Выпивку нам, да поживее! - крикнул он мужчине за стойкой, как только Зецу присоединился к нему за стойкой. - Что верно, то верно, - акацук как будто продолжал незавершенный разговор, - людишки жалкие, а Какузу наш тот еще жадина. Замочить бы их всех. Медленно растягивая удовольствие. И Какузу в придачу. Его приличный запас чакры моей Самехадке, а найденное там денежное добро себе, любимому, естественно. Боковым зрением он окинул Зецу взглдом. Хм, чой то мне не верится что он тут в отпуске, а не на тайной миссии. Например задание "найди куда свалил Кисаме с деньгами". Тут бармен налил саке и поставил выпивку рядом и акуломен отмахнулся от всех своих мыслей при виде сего напиточка. Перемахнув первую порцию, он опять бросил взгляд на товарища.
- Ну и что такой кислый-то? Хотя он всегда такой. Взбодрись! - подлил ему в опустошенный стакан еще саке - Не часто же нам выходной выпадает, давай оттянемся!
Причем сказанные Кисаме слова отнюдь не значили, что они просто напьются вдребезги и развлекутся с бабами. Нет, в его устах это значило: после вдобавок разнести тут что-нибудь, по возможности прирезать всех, ну а трупики уже можно предоставить на усмотрение этой зеленки. И следу не найдется после него. А вот после Хошигаки останется, и не мало.
- Ах, да - тут он вспомнил едкий подкол этого алоэ в свой адрес. Его не могло это не задеть за живое, и просто забыть это было не в его характере, как не забывал он никаких обид, насколько бы она мелкой не была. - Я не рыба! Это во-первых. Во мне больше человеческого, хотя нет.. не так, человечность это ж тоже что и всякое там добро-вежливость и прочее - акацук поморщился как будто это было самое невыносимое на свете - чтобы он да вдруг человечный. - Вобщем да, я не такой! А во вторых, ты значит икрой увлекся, не на шутку заинтересовался, я вижу. Ну это, друг мой, отлично! Я тебе щас все поподробненько расскажу! Закачаешься, точно тебе говорю! - хищная, и совсем не добрая, улыбка высветилась на акульем лице. - ща я тебя просвещу что да как.
и он пустился в длинную нудную лекцию о добывании икры, откладывании и прочему, что туда входит, не упустил ни одной детали. Даже не забывал время от времени вставлять всякие словечки типа: "ну разве это не чудесно?!" "такая прелесть!" "видел бы ты это зрелище, вмиг растаял!" и т.п. Вобщем увлекся не на шутку. Все-таки тема была излюбленной - про водную живность. А где море воды, там и Хошигаки! В рыбах он все же толк знал и мог говорить о них часами, вот токо его слушателей не хватало и на несколько минут. От силы 5-10.
- ...И вот тогда ты и поймешь весь смысл этого, все это превосходство! - речь естественно шла о все той же икре. На такой завершающей "радостной" ноте и окончил свою длинную лекцию рыбмен. Затем опустошил очередную порцию выпивки, к которой за время поучения не притронулся, увлекшись описанием всего процесса. Его пристальные рыбьи глазки переметнулись с пустого стакана, на двух девиц с округлыми формами, которых он заприметил у дальней стены.
- О, какие цыпочки. Цып-цып, сюда, - Кисаме поманил их пальцем и они, обменявшись взглядами, подошли к ним. Благо этих женщин вовсе даже не отпугивал странноватый вид этих двоих. Им бы деньги подавай, и если это самое у "нелюдей" присутствует, то остальное не важно.
- Выпьете с нами? Я угощаю, - широкая улыбка, как приклеенная не сходила с его лица. Он потянулся рукой к ближайшей к нему девице, она была рыжеволосой, и притянул к себе, усадив на колени. Второй рукой синекожий уже разливал саке в так вовремя появившиеся с легкой руки предусмотрительного бармена стаканы. - Как тебя зовут крошка? - Как будто ему было важно ее имя. 
...Прошло несколько минут, они пили-попивали, и о чем то болтали. Время от времени, рыжая посмеивалась, руки Кисаме пробегали, лапали по округлостях девицы.
- А не пора ли нам перекочевать на диванчик, а? Там куда мягче. Ты идешь? - второй вопрос уже предназначался Зецу. - Или может в комнату наверху свалим?


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Деревня » Бар (+18)