Naruto Shippuuden

Объявление


Дорогие гости!
Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо, ролевая играй только что открылась. Но хотим вас предупредить, что рейтинг игры Nc- 21. Подробнее вы сможете узнать все из наших правил форума и игры. Для всех гостей у нас также имеется отдельная тема .

Основные ссылки, которые могут Вам пригодиться.
Правила форума и игры
Общий сюжет игры
Список ролей
Шаблон Анкет
FAQ (для новичков)


Для того, чтобы разместить рекламу, вы заходите под аккаунтом:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 11111

Реклама взаимная! Будем проверять лично!

Уважаемые игроки!
Погода и время

В районе города Левингстайл немного прохладно. Прошел сильный дождь. Время вечернее. Осень.


В Преисподние затянутая холодная ночь, но скоро все наконец смогут увидеть восход солнца. Выпал снег, холодно.



Администрация

Lucifer
Мираэль
Вемунд
Лилит

Обновление состава

На форум очень нужный каноны!


Жми каждый день!
http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваши анкетки » Анкета Диджа


Анкета Диджа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа: Didj Naru Ookami/Дидж Нару Ооками
2.Возраст и пол вашего персонажа:16, м
3.Ранг:  Чуунин
4.Внешность персонажа:
Рост 180, широкие плечи. Глаза карие, волосы каштановые средней длины. Одет в черную рубашку с красным листом на спине. Синие джинсы и белые кроссовки. Тело спортивное и стройное, три небольших шрама на правом плече, оставленные ему еще в детстве.
Светлая, матовая кожа. Черты лица довольно тонкие. Прямой нос. В парнишке привлекает внимание - его глаза. Их нельзя назвать узкими но нельзя сказать что они большие. Глаза - зеркало души и  Дидж не исключение. Как у любого человека его зеркало отражает его душу. Глаза выражают абсолютное спокойство, но так же показывают настороженность и грусть, а губы указывают что хозяин не особо часто улыбается. Они чаще всего поджаты указывая на внутреннюю и внешнюю сдержанность.
5.Характер персонажа:
Немного вспыльчивый, добрый, благородный и всегда готов помочь другим. Даже если под угрозой будет его жизнь. В характер Диджа можно отнести его смелость. Пытается достичь мастерства и своей силой защитить слабых. Относиться ко всем с уважением, никогда не обидет или унизит.В первую очередь следует отметить, что он является спокойным человеком, вывести из себя которого трудно. Для многих это даже становится поводом для раздражения. На оскорбления в его сторону он просто поворачивался и улыбался.
6.Биография персонажа:
Дидж из клана Нару Ооками, сейчас он единственный кто остался из него. Говорят что Нару Ооками могли использовать странную технику, которая меняла их. Выносливость волков и дикость - основные показатели этого изменения. Если верить слухам, то этот клан находился далеко в лесу. Дидж не помнит своих родителей, только лишь кошмары по ночам дают смутное представление о прошлом. Ему пришлось привыкнуть к этому, ведь если он не будет высыпаться, то его выгонят с академии. Также после учебы, он тренируется в лесу (совсем один), пытаясь полностью изучить способности его бывшего клана. Также клан Нару Ооками был известен тем, что они могли стать оборотнями.
Нодачи - последняя вещь оставшаяся от клана Нару Ооками. Дидж очень сильно дорожит ей.
В академии Дидж был одним из самых успевающих учеников, экзамен на генина прошел без ошибок. Через год он уже выучил несколько техник, и смог выполнить много миссий D и C ранга. Более склонен к тайдзютсу, чем к гендзютсу или ниндзютсу.
7.Техники персонажа:
Клан Нару Ооками научились перенимать повадки волка. Секретная клановая техника позваоляет им получить качества волка. Но при этом техника сильно повреждает организм, а так же ее очень трудно контролировать.
Внутренний зверь. У использующего технику появляються когти на руках и ногах, что увеличивает атаку.

Удар волка.(Возможно к использованнию только при "Внутренний зверь"). Мощный удар нацелиный как правиль по суставам противника. Если удар достигает цели, противник любо обездвижен либо обезаружен.

Выносливось волка. Рожденные в этом клане всегда славились своей скоростью и мощью. Постоянный эффект. Повышение силы и выносливости в два раза.

Изменение. За все изучение свойств своего клана Дидж научился полностью менять свой облик, он становиться оборотнем. Повышает атаку, требует активации.

Ооками рендан (комбо волка). Требует активации внутреннего зверя. Удар с повышением уровня атаки. Очень трудно блокировать. Атакует противника быстро и с разных сторон, что уменьшает шанс отбить Атаку. Удары руками и ногами, во все области тела.

Кен (Искусство руки) Атака руками. Наносит среднее повреждение, и не требует затраты чакры. Сначала появляется перед противником, после ударяет его в горло, появляется сзади и схватив за плечи ударяет о землю.

Нодачи дзютсу. Меч имеет способность мыслить, в общем, живой меч. Помогает быстрее отбивать атаки и легче им пользоваться.

Стальная кожа. Это дзютсу изменяет строение шерсти, делая ее сверхпрочной. Нельзя пробить обычным оружием.

Молния. Имеет возможность запускать небольшие снаряды молний и изменять нервную систему.

Авайаши йома (фантастический демон).Описание: техника не требует складывания печати, вокруг тела шиноби образуется своеобразный щит из молний, при касании этого щита противник получает большой урон. Щит может отбить только три ближних атаки, после чего он просто исчезнет.
Также шиноби может сконцентрировать весь "щит" молний в руке и использовать как снаряд. Урон от снаряда очень большой, дистанция полета 400 метров. Молния может разветвлятся пока летит, так как реагирует на тела(в телах людей есть небольшие электрические заряды, по ним она и реагирует).

8.Инвентарь персонажа:
Небольшая аптечка на поясе, стандартный набор кунаев и сюрикенов. Также носит с собой веерные сюрикены в свитке.
9.Место проживания:  Коноха
10.Ознакомились ли Вы с правилами?  Думаю правила, от других форумовне далеко зашли
11.Как часто будете посещать игру: Через день
12.Связь:  427233153
                didjwolf@mail.ru
13.Как узнали о нас: Один хороший человечек мне сказал. Цунаде....

Отредактировано Didj (2008-07-08 21:05:26)

2

Didj написал(а):

10.Ознакомились ли Вы с правилами?  Думаю правила, от других форумовне далеко зашли

а прочитать все же стоит.

Анкета слишком мала (не говорю уже о трагичности сироты в БИО)  если хотите - помогу.

3

Было бы круто если б ты помог, а то я чуть не потерял последние мозги с био))))
Трагичность....ну не знаю на счет этого, но мне почему то такой перс ближе.

4

Didj
Помочь Вам также может данная тема.... Остальные вопросы Вы можете обсудить с Йондайме в айсикью...


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваши анкетки » Анкета Диджа